Wandhängekästchen Ende 19. JH.,
verschiedene Weich- und Harthölzer, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, 7 Innenladen, 51 x 41 x 23 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Poststück - Partie AK Italien und